В сети
Вт, 23.04.2024, 10:39
Меню сайта

Форма входа

Друзья сайта
RussianFeme.Com - pretty russian brides Rambler's Top100

Статистика

Мини-чат
500

Наш опрос
В какую Online игру вы играете ?
Всего ответов: 5

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: topteam, F1nat, Vurdalak, ULTER  
Форум » всё обо всём!!! » анекдоты » Новые русские
Новые русские
topteamДата: Вт, 06.03.2007, 19:18 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 39
Статус: Offline
Авария

Бежит маленький мальчик. Дорогу перебегает, а тут как раз на полной скорости 600 мерс мчится. В последний момент умудряется обрулить мальчика, но врезается в столб. Мерс всмятку, мальчик в шоке. Тут дверца отлетает в сторону и из остатков мерса вылезает здоровый браток, весь в цепях, кольцах и прочей атрибутике. Обводит притихшую толпу взглядом, останавливает его на маленьком мальчике. Медленно к нему подходит (нависает):
- Это ты щаз тут бегал?
- й-й-й-яяяяяяя-а-а-а-а.....
- Хорошо бегаешь, брателла - сбегай за сигаретами.


Курорт

Новый русский с женой поехали отдыхать на небольшой турецкий курорт. Пик сезона, места заказать заранее поленились, и в единственной гостинице свободных номеров не оказалось. Подходит к ним абориген и жестами показывает, что может предложить ночлег. Они согласились, турок приводит их домой и там, опять же жестами, показывает, что у него только одна кровать, но очень широкая, так что места хватит троим. Делать нечего, улеглись. Ночью муж просыпается от ритмических потрясываний кровати. Поняв, в чем дело, он говорит жене:
- Он же ебет тебя!
Она хрипит:
- Да-а-а!
- Он ебет тебя, а ты молчишь?!
- А что я скажу? Он же не понимает по-русски!


Баран

Мужик возвращается из командировки, заходит в комнату - жена в кровати, рядом с кроватью стоит голый грузин в кепке и радостно так улыбается.
Охреневший муж грузину:
- Ты кто?
Грузин (уже не улыбаясь): - Да баран я - вчера вот кепку-невидимку за штуку баксов купил!


Мясо

К "вечному огню" подъзжает несколько "Мерседесов-600", выходит группа "новых русских", и начинает делать шашлыки. К ним подлетает обалдевший от такой наглости милиционер:
- С вас штраф: "пятьсот штук".
- Имей совесть, лейтенант. Откуда "пятьсот штук" - у нас мяса только килограмм...


Рубероид

Возле стройки тормозит "Мерседес", из окошка высовывается новый русский и предлагает рабочим:
- Мужики, нужен рубероид, даю сотню баксов! Что еще можете толкнуть?
Те ошалели от неожиданности:
- Все! Кирпич, цемент, стекло, прораба...


Мерс

Один новый русский говорит другому:
- Я себе вчера новую машину купил.
- Какую?
- Пентиум-III.
- А чё, ты свой Мерс разбил уже?


Пиво

Стоит девушка зимой на дороге и голосует. Замерзла вся, никто не останавливается. Пожалел ее один мужик и тормознул. Девушка дверь открывает:
- Сто долларов плачу, довези до аэропорта.
Мужик обрадовался:
- Садись, конечно.
Девушка села, отогрелась в машине и думает:
- Что-то я много денег предложила, надо как-то сбавить...
И начинает раздеваться. Мужик сидит и никакого внимания не обращает. В конце концов девушка разделась догола, а мужик так и не обращал внимания. Приехали они в аэропорт, девушка отдала ему сто долларов и ушла. Мужик закрыл машину и пошел в бар. Заходит, кладет эти 100 баксов на стойку, барменша его и спрашивает:
- Вам чего?
- Пива.
- Сколько?
- На все.
- А вам много не будет?
- Не захотел встать, пусть писается.


Нули

Новый русский (НР) разговаривает по телефону. Вызывает к себе секретаршу (С):
- Катенька, подскажите - сколдько нулей в миллионе?
Секретарша: - Шесть.
НР (в телефонную трубку):
- Видишь, все-таки я был прав: в миллионе их шесть, значит, в двух их - двенадцать


Братан

Встречаются двое новых русских. Один спрашивает другого:
- Братан, ну ты намерен мне помочь?
- На "мерин" не получится, а на "Рено" - постараюсь помочь.


Стрелка

На пустыре бандитская стрелка - все заставлено джипами. К ним медленно подруливает милицейская машина, из которой степенно выходит толстенный страж порядка. Сделав пальцы веером, он вопрошает:
- Так, в натуре! Че здесь происходит?!
В ответ стоящий рядом бандюга сует ему 100 баксов и говорит:
- А теперь валите отсюда!
Горестно сопя, мент возвращается в машину к напарнику и приговаривает:
- Все секреты, секреты...

 
Форум » всё обо всём!!! » анекдоты » Новые русские
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024